Надежный торговый партнер
Международные автоперевозки грузов являются одним из направлений нашей работы. Грузоперевозки в Беларусь, Украину, Казахстан, страны Балтии регулируются нормами международного права и двусторонними соглашениями. Сегодня тесные торговые и экономические отношения связывают Россию со всеми сопредельными странами. Надо отметить, что соседняя белорусская республика до семидесяти процентов своего экспорта направляет только в Россию.
Значительная часть грузопотока через российскую территорию движется в другие страны СНГ. Прежде всего, это изделия химической, мебельной, швейной, косметической и пищевой промышленности, дорожная, строительная, сельскохозяйственная и коммунальная техника. А международные грузоперевозки в Беларусь используются для поставки топлива, минеральных удобрений, древесины, различных металлов, транспортных средств и промышленного оборудования.
Белорусские автомагистрали в последние годы стали удобным коридором для того, чтобы быстро и надежно перевезти груз в страны Европы, Балтии, а также в обратном направлении. Основные грузопотоки идут через такие города, как Могилев, Витебск, Минск, Гродно, Брест, Орша.

Международные перевозки из Украины
Большая часть грузов на экспорт из Украины отправляется в Россию, Беларусь, Молдову, Польшу и Казахстан. В основном это топливо, продукция нефтехимической промышленности, различные металлы, минеральное сырье, электрооборудование, транспортные средства и продукты питания.
С недавнего времени изменился порядок транзитных железнодорожных и автоперевозок из Украины через территорию России. Теперь грузоперевозки Украина-Россия-Казахстан осуществляются через белорусские пропускные пункты. Кроме того, выполняются транзитные грузовые перевозки из Украины через Россию при наличии средств идентификации, работающих на основе глобальной навигационной спутниковой системы «ГЛОНАСС».

Организация грузоперевозок в Украину, Беларусь, Казахстан
Транспортировка в сопредельные страны материалов, товаров и изделий, произведенных в Вологодской области, требует тщательного планирования и подготовки. За многие годы работы в этой сфере транспортных услуг мы накопили значительный профессиональный опыт. Мы готовы предоставить нашим клиентам современные автомобили зарубежного и отечественного производства различной модификации, грузоподъемности и вместимости.
Это:
• тентованные фуры
• цельнометаллические фургоны
• изотермы и рефрижераторы
• низкорамные тралы
• бортовые грузовики.

Наше предложение
Череповецкая транспортная компания выполнит доставку различных грузов за границу. Подберем автомобиль, разработаем маршрут, подготовим сопроводительные документы.
Позвоните диспетчеру перевозок по телефону: 8-960-648-7878 и сообщите ему адрес доставки, размер, вес и особенности содержимого в кузове.